Контакты отдела по сопровождению договоров

График работы:
понедельник-пятница: 09:00 – 18:00.

Тел.: (812) 633-09-50

email: 6330950@kvsspb.ru

Зам. начальника отдела
Зам. начальника отдела
Анна СУСЛОВА

email: A.Suslova@kvsspb.ru
тел: (812) 633-09-50
Специалист по заключению договоров
Специалист по заключению договоров
Мария МУНТЯН

email: M.Muntyan@kvsspb.ru
тел: (812) 633-09-50
Специалист по заключению договоров
Специалист по заключению договоров
Татьяна КРАВЧЕНКО

email: T.Kravchenko@kvsspb.ru
тел: (812) 633-09-50
Специалист по заключению договоров
Специалист по заключению договоров
Дарья ЛУЧИНИНА

email: D.Untilova@kvsspb.ru
тел: (812) 633-09-50
Менеджер по сопровождению проектов
Менеджер по сопровождению проектов
Александр ТРОЯН

email: A.Troyan@kvsspb.ru
тел: (812) 633-09-50
Старший специалист по сопровождению договоров
Старший специалист по сопровождению договоров
Юрий КОСОЛАПОВ

email: Y.Kosolapov@kvsspb.ru
тел: (812) 633-09-50
Cпециалист по сопровождению договоров
Cпециалист по сопровождению договоров
Юлия ФРОЛОВА

email: U.Frolova@kvsspb.ru
тел: (812) 633-09-50
Специалист по дебиторской задолженности
Специалист по дебиторской задолженности
Наталья МОИСЕЕНКОВА

email: N.Moiseenkova@kvsspb.ru
тел: (812) 633-09-50
Специалист по документообороту
Специалист по документообороту
Екатерина ХМЕЛЕВА

email: E.Khmeleva@kvsspb.ru

 тел: (812) 633-09-50
Специалист по заключению договоров
Специалист по заключению договоров

Ольга Владимировна АВВАКУМОВА

email: o.avvakumova@kvsspb.ru
тел: (812) 633-09-50