Жилой комплекс «ИВАН-да-МАРЬЯ»
-
Расположение / метро
- Лесная
пр. Лабораторный, д. 20, корп. 3
-
Срок сдачи
Дом сдан -
Особенности
- Адрес объекта:
- Калининский район, пр. Лабораторный, дом 20, корп.3
- Срок ввода:
- ІI квартал 2015 г. – ОБЪЕКТ СДАН! Квартир в продаже нет, Паркинг в продаже!
- Площадь земельного участка:
- 10 590 м2.
- Площадь квартир:
- 24 345 м2.
- Кол-во квартир:
- 570
- Состав проекта:
- две 26-этажные кирпично-монолитные жилые секции, 2-х этажное встроенно-пристроенное здание детского сада, подземная автостоянка.
- Генпроектировщик:
- ОАО «Проектсервис».
Строительная компания КВС представляет жилой комплекс класса комфорт ИВАН-да-МАРЬЯ в тихом обжитом микрорайоне Калининского района Санкт-Петербурга. Заказчик и застройщик объекта – ООО «КВС-Калининский», генподрядчик строительства – ООО «КВС».
На земельном участке площадью 10590 кв.м на углу пр.Маршала Блюхера и Лабораторного проспекта возведен двухсекционный жилой дом с детским садом и подземной автостоянкой на 158 машино-мест.
Девиз комплекса – «ДОМ. К УХНЯ. ДЕТИ». КВС предлагает покупателям действительно уютный дом: полная отделка квартир по авторскому дизайну, кухни с кухонной мебелью и бытовой техникой, встроенное помещение детского сада, подземный паркинг.
Смотрите также
Кредо группы компаний КВС
Мы уверены, что гармоничная и уютная жилая среда — залог крепких отношений с вашими родными, близкими, соседями и, в конечном счете, — с миром вокруг вас. Мы строим наши дома так, чтобы вы могли построить в них свою счастливую историю.
Подробнее