Контакты отдела продаж

+7 (812) 645-55-55 , 8 800 505 6455 (звонок по России бесплатный)


График работы отдела продаж:
понедельник - пятница: 09:00 – 21:00
суббота, воскресенье: 10:00 – 19:00

Старший менеджер по продажам
Старший менеджер по продажам

Валентина Шайхутдинова

email: V.Shaykhutdinova@kvsspb.ru
Тел. 645-55-55

Старший менеджер по продажам
Старший менеджер по продажам

Яна Филиппова

email: Y.Philippova@kvsspb.ru
Тел. 645-55-55

Старший менеджер по продажам
Старший менеджер по продажам

Любовь Савинкова

email: L.Savinkova@kvsspb.ru
Тел. 645-55-55

Специалист отдела продаж
Специалист отдела продаж

Полина Рунге

email: P.Runge@kvsspb.ru
Тел. 645-55-55

Специалист отдела продаж
Специалист отдела продаж

Юлия Ананьева

email: U.Ananieva@kvsspb.ru
Тел. 645-55-55

Специалист отдела продаж
Специалист отдела продаж

Ольга Сушицкая

email: O.Sushitskaya@kvsspb.ru
Тел. 645-55-55

Специалист отдела продаж
Специалист отдела продаж

Оксана Артемюк

email: O.Artemuk@kvsspb.ru
Тел. 645-55-55

Специалист отдела продаж
Специалист отдела продаж

Ольга Кузнецова

email: O.Kuznetsova@kvsspb.ru
Тел. 645-55-55

Специалист отдела продаж
Специалист отдела продаж

Елена Маркова

email: E.Markova@kvsspb.ru
Тел. 645-55-55

Специалист отдела продаж
Специалист отдела продаж

Светлана Яценко

email: S.Yatsenko@kvsspb.ru
Тел. 443-86-17

Специалист отдела продаж
Специалист отдела продаж
Елена Рудёва

email: E.Rudeva@kvsspb.ru
Тел. 645-55-55
Специалист отдела продаж
Специалист отдела продаж
Екатерина Мамаева

email: E.Mamaeva@kvsspb.ru
Тел. 645-55-55
Специалист отдела продаж
Специалист отдела продаж
Наталья Шувалова

email: N.Shuvalova@kvsspb.ru
Тел. 645-55-55
Специалист отдела продаж
Специалист отдела продаж

Алла Фомина

email: A.Fomina@kvsspb.ru
Тел. 645-55-55

Специалист отдела продаж
Специалист отдела продаж

Алена Брель

email: A.Brel@kvsspb.ru
Тел. 645-55-55