«КВС» и Сбербанк приглашают на День ипотеки в ЖК «Ясно.Янино»!
В субботу, 13 ноября, «КВС» совместно со Сбербанком проведет День ипотеки в ЖК «Ясно.Янино». Для клиентов это отличная возможность решить сразу два вопроса: подобрать квартиру и узнать о самых выгодных предложениях по ипотеке.
День ипотеки будет проходить с 10.00 до 17.30. В это время в офисе продаж будет работать ведущий специалист Сбербанка, который подробно расскажет о действующих программах и ответит на все вопросы. В том числе, гости узнают, как оформить кредит со ставкой всего 0,1% по специальной программе субсидирования от «КВС» и Сбербанка. При желании клиенты смогут на месте получить расчёт кредита и сразу подать заявку на ипотеку.
У посетителей Дня ипотеки также будет возможность поближе познакомиться с ЖК «Ясно.Янино». До 19 часов на объекте будет работать менеджер «КВС», который расскажет все подробности об объекте, а также проведет экскурсию в шоурум с примерами квартир с чистовой отделкой. Оценить благоустройство и инфраструктуру гости смогут, прогулявшись по территории сданных кварталов, — это 19 домов.
ЖК «Ясно.Янино» от «КВС» строится во Всеволожском районе Ленинградской области, в 20 минутах езды от станции метро «Проспект Большевиков». Здесь уже сданы 17 домов, а также открыт детский сад на 200 малышей, построенный «КВС». На территории работают отделения поликлиник, детский развивающий центр, пожарное депо, магазины и кафе шаговой доступности. В планах – строительство еще двух садов и школы. Офис продаж в «Ясно.Янино» находится по адресу Ясная улица, дом 11, корпус 2. По ссылке вы найдете информацию о том, как добраться сюда на общественном транспорте.
До встречи в «Ясно.Янино»!
