«КВС» продолжает расширять партнёрскую программу!
Ни для кого не секрет, что ГК «КВС» разработала специальную программу лояльности, в рамках которой клиентам компании доступны скидки от ведущих производителей мебели, клиник, спортивных клубов, транспортных компаний, развлекательных центров и многих других партнёров.
Программа активно развивается и перечень привилегий постоянно растет, именно поэтому «КВС» представляет нового партнёра: отель «Новый Петергоф»!
Отель «Новый Петергоф», построенный в современном экологическом стиле и открытый в 2010 году, великолепно вписался в историческую застройку Петергофа. Уникальное местоположение в непосредственной близости от всемирно известных дворцов, фонтанов и парков Петергофа делает отель притягательным местом для отдыха для гостей со всех концов планеты.
В отеле собственный спа-центр, рестораны и 150 номеров, из окон которых можно любоваться видами Колонистского парка с Ольгиным прудом, Верхнего сада дворцово-паркового ансамбля «Петергоф», Собором Святых Апостолов Петра и Павла, историческими зданиями Санкт-Петербургского проспекта.
Владельцам золотой или серебряной карты «КВС» отель дарит скидку 10% и 5% соответственно на услуги СПА и ресторанов!
Воспользоваться скидками могут клиенты компании «КВС» — владельцы Серебряной или Золотой карт. Карты формируются автоматически и отображаются в личном кабинете дольщика, в разделе «Мои карты». Для тех, у кого уже была пластиковая карта, также выпущен электронный аналог с новым номером. Срок действия Золотой и Серебряной карты не ограничен.
