Приглашаем на День ипотеки в ЖК «Любоград»
В воскресенье, 20 августа, компания «КВС» приглашает клиентов на День ипотеки в ЖК «Любоград»: С 10 до 19 часов в офисе продаж на объекте будут работать специалист по продажам и специалист по ипотечному кредитованию.
Гости мероприятия смогут:
- Получить консультацию ипотечного специалиста и подобрать самую выгодную программу абсолютно бесплатно. Торопитесь, совсем скоро ставки могут измениться!
- Посетить шоурум и увидеть примеры квартир разных планировок с чистовой отделкой от «КВС». А также побывать на демо-этаже;
- Узнать подробности обо всех актуальных акциях и программах. Например, о программе «Переезд», которая позволят быстро и выгодно обменять своё старое жильё на новую квартиру от «КВС»;
- А также получить информацию о самых выгодных стартовых ценах на квартиры в третьей очереди «Церевна-лягушка».
Малоэтажный квартал «Любоград» строится в Стрельне, в Петродворцовом районе, на пересечении Санкт-Петербургского шоссе и проспекта Буденного. Совсем рядом находится Константиновский дворец и парк, а в 15 минутах езды — Петергоф. В День ипотеки все гости смогут доехать до жилого комплекса на бесплатном такси: заказать его можно через отдел продаж по телефону +7 (812) 645-5555. В разделе «Контакты» можно посмотреть, как добраться до объекта на автомобиле или общественном транспорте.
До встречи в «Любограде»!
