Получено заключение о соответствии одного из корпусов очереди «Витязь» ЖК «Любоград»
У «КВС» отличные новости для дольщиков ЖК «Любоград»! Госстройнадзор Санкт-Петербурга выдал заключение о соответствии корпуса № 9 очереди «Витязь».
Получение заключения о соответствии – одно из важнейших условий для сдачи жилого дома. Документ подтверждает, что при строительстве были соблюдены все нормативы и требования проектной документации. Следующий шаг – получение разрешения на ввод в эксплуатацию. Вскоре после этого откроется запись на приемку. Благодаря тому, что все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой, жители смогут переехать почти сразу после получения ключей.
«Витязь» — вторая очередь масштабного жилого комплекса «Любоград». Она состоит из четырех корпусов высотой 4 этажа. Дворы станут любимым местом для встреч и отдыха жителей. «Витязь» отличается уникальными планировочными решениями. Здесь есть квартиры с французскими балконами, которые добавляют интерьеру шарм и изысканность. Также есть варианты с окном в ванной комнате, которые позволяют создать расслабляющую атмосферу.
Вместе с домами очереди «Витязь» будет сдан первый детский сад в ЖК «Любоград». Это будет особенно удобно для молодых семей с маленькими детьми.
