Приглашаем жителей «Нового Сертолово» на субботник!
25 апреля группа компаний «КВС» приглашает жителей проекта «Новое Сертолово» на весенний субботник.
Встречаемся в 11:00 у скульптуры «Лосиха с лосёнком» (Кореловский пер., д. 2). С собой брать только хорошее настроение, а необходимым инвентарём всех участников обеспечит управляющая компания.
В программе субботника:
- Уборка мемориала и экотропы;
- Благоустройство мемориальной зоны и территории отдыха у скульптуры.
- После завершения работ участников ждёт уютное чаепитие.
Эстафета весенней уборки уже началась! Первый субботник успешно прошел 18 апреля в «Ясно.Янино». Делимся с вами ярким фотоотчетом о том, как дружная команда соседей навела порядок на территории и в лесу.
Такие встречи уже стали доброй традицией: они объединяют соседей и помогают сделать наши общественные пространства еще уютнее. Мероприятие проходит в рамках Ежегодного Всероссийского субботника, который пройдёт 25 апреля по всей стране.
Информация о субботниках в других жилых кварталах ГК «КВС» появится позже. Следите за новостями на сайте компании.
