Ставка 4,6% по семейной ипотеке даже с одним ребёнком!
С 1 октября 2026 года изменились условия семейной ипотеки. Теперь размер ставки по кредиту зависит от количества детей в семье: например, для семей с одним ребёнком в Санкт-Петербурге и Ленинградской области ставка по программе составляет 12% годовых, а с двумя детьми – 10%. В таких условиях переезд может показаться сложной задачей — но только не для клиентов ГК «КВС»!
Совместно с банком-партнёром компания запускает семейную программу со ставкой всего 4,6% для семей даже с один ребенком! Первоначальный взнос от 50,1%. Такой вариант особенно подойдёт людям, которые в ближайшее время планируют продавать имеющуюся недвижимость.
Специальное предложение распространяется на покупку квартир во 2-м этапе 2-й очереди квартала бизнес-класса «Дубровский», в квартале «Золотая рыбка» проекта «Любоград», а также в Олимпийских кварталах «Австралия» и «Канада» проекта «ЮгТаун».
Покупателей ждут сразу несколько преимуществ:
- Ставка всего 4,6% годовых;
- Никакого удорожания: стоимость квартиры как при 100% оплате;
- Дополнительная скидка на квартиру от «КВС» до 12%!
Рассмотрим на реально примере:
Просторная трёхкомнатная квартира площадью 74,5 кв. м с чистовой отделкой, кухней-гостиной, двумя санузлами, гардеробной и собственной террасой. Такой вариант в квартале «Золотая рыбка» ЖК «Любоград» сейчас стоит 18,5 млн ₽ (со скидкой 7%).
Сумма кредита со ставкой всего 4,6% — 9,2 млн рублей;
Ежемесячный платёж — всего 47 600 ₽. Это комфортная нагрузка для семьи, которая покупает готовое к жизни жильё с отделкой и не тратит время и деньги на ремонт.
Начните жизнь в новой квартире, сохраняя привычный уровень комфорта! Узнать подробности о проектах и условиях оформления семейной ипотеки можно у наших специалистов. Звоните: +7 (812) 645-5555.
