Центр современного строительства посетили более 500 человек за месяц
Сентябрь стал месяцем рекордов для Центра современного строительства (ЦСС): культурно-просветительский проект ГК «КВС» посетили 542 человека, а в музее прошла 21 экскурсия. Самой многочисленной группой за всю историю центра стала делегация из 42 человек.
Среди гостей значительную часть составили школьники, студенты колледжей и вузов. Примечательно, что возраст самой юной экскурсионной группы составил 11 лет.
Напомним, центр современного строительства «КВС» — это единственный в России выставочный проект, посвящённый полному циклу возведения и эксплуатации современного жилого дома. На площади 800 кв. метров развернута интерактивная экспозиция, где гости могут увидеть всё: от геодезических приборов до шоурума с готовой квартирой бизнес-класса.
Маршрут экскурсии рассчитан примерно на один час. За это время гости проходят весь путь создания жилого комплекса: от геодезической разведки до приёмки квартиры.
Миссия Центра современного строительства как стратегического проекта ГК «КВС» — популяризация строительной отрасли.
Центр современного строительства открыт для всех. Достаточно обратиться на ресепшен офиса ГК «КВС» (ул. Грибалёвой, 9) в рабочие часы.