Top.Mail.Ru
Группа компаний «КВС» Строим мир — строим отношения!
Заказать звонок 8 812 645 5555
Назад к списку объектов

1-комнатная, 34.01 м²

Отделка Кухня-гостиная

8 305 242 ₽

7 723 875 ₽

Скидка 7% при 100% оплате

ЮгТаун, Корпус №3.7

IV кв. 2027

  • 12 м²

    жилая площадь

  • 13.02 м²

    кухня

  • 1

    этаж

  • 224

    номер

23 462 ₽ в месяц
13 человек интересовались этой

ПАО СБЕРБАНК

Ставка с 16-го месяца

20.7%

Платеж с 16-го месяца

114 922 ₽

Платеж в мес.

8 643 ₽

Показать еще 2 программы

Банк ВТБ (ПАО)

Ставка с 19-го месяца

6%

Платеж с 19-го месяца

36 397 ₽

Первоначальный взнос

1 544 775 ₽

1 661 049 ₽

Сумма кредита

6 179 100 ₽

6 644 193 ₽

Платеж в мес.

23 462 ₽

Платеж в мес.

31 339 ₽

Показать еще 1 программу

АО «АБ «РОССИЯ»

Первоначальный взнос

1 544 775 ₽

1 661 049 ₽

Сумма кредита

6 179 100 ₽

6 644 193 ₽

Платеж в мес.

36 256 ₽

ПАО "БАНК "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"

Первоначальный взнос

1 544 775 ₽

1 661 049 ₽

Сумма кредита

6 179 100 ₽

6 644 193 ₽

Платеж в мес.

37 047 ₽

Показать еще 1 программу